Новости

Новости

15.02.2012

Минприроды РФ утверждён перечень участков недр, предлагаемых для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счёт средств недропользователей в 2012 году

В перечнях утверждено в общей сложности 70 объектов, содержащих ресурсы углеводородного сырья и различные виды твердых полезных ископаемых, в т.ч. золото, а также ресурсы подземных вод.
Участки недр, содержащие прогнозные ресурсы нефти и газа, расположены в Астраханской, Омской, Пензенской, Сахалинской, Тюменской областях, Краснодарском, Красноярском, Пермском краях и в республиках Адыгея, Башкортостан, Саха (Якутия), Чеченской Республике.
Участки недр для изучения содержания в них твёрдых полезных ископаемых предоставляются в Алтайском, Красноярском краях, Новгородской, Челябинской и Пензенской областях, республиках Карелия и Саха (Якутия).
Участки, перспективные на содержание золота, предоставляются в Алтайском крае, Республике Адыгея и Челябинской области. Предлагается на геологическое изучение 1 участок подземных вод в Республике Адыгея.
Данные перечни участков недр также опубликованы в газете «Природные ведомости» от 13 февраля 2012 г.
Заявки на получение права пользования участками недр, расположенными на территориях субъектов Российской Федерации, принимаются территориальными органами Роснедр до 17:00 (местное время) 12 апреля 2012 г.
По информации сайта www.mnr.gov.ru


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ