Новости

Новости

17.05.2012

17 мая в Федеральном агентстве водных ресурсов состоялось очередное заседание Межведомственной оперативной группы по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.

17 мая в Федеральном агентстве водных ресурсов состоялось очередное заседание Межведомственной оперативной группы (далее – МОГ) по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.
В заседание принял участие директор Департамента природных ресурсов и экологии Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Андрей Беркутов.
На заседании группы были рассмотрены:

  • информация о выполнении установленных режимов работы гидроузлов Волжско-Камского каскада в период с 05 по 20 мая 2012 года;
  • информация о развитии половодья в бассейне каскада, уточнение прогноза притока воды в отдельные водохранилища каскада в мае 2012 года;
  • информация о складывающейся водохозяйственной обстановке в Волжско-Камском бассейне, о ходе выполнения графика специального весеннего попуска в низовья Волги 2012 года.

Состоялось обсуждение предложений участников заседания по графику спецпопуска и режимам работы гидроузлов Волжско-Камского каскада в период с 21 мая по 10 июня 2012 года.
По итогам обсуждения были приняты рекомендации МОГ.


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ