Новости

Новости

26.04.2012

Финал юниорского лесного конкурса «Подрост»

С 14 по 18 мая 2012 г. в г. Казань Республики Татарстан Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит финальный этап IX Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»
По итогам федерального (заочного) этапа к участию в финале Конкурса приглашены учащиеся старших классов, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, педагогические работники и специалисты лесного хозяйства.
Регистрация участников финала Конкурса будет проводиться 14 мая 2012 г. с 9-00 по адресу: г. Казань, ул. Амирхана, 1, отель «Казанская Ривьера».
Завершение мероприятий Конкурса запланировано на 17 мая 2012 г. в 21-00 в п. Сабы (Сабинское лесничество), Республика Татарстан. Отъезд участников из г. Казань запланирован на 18 мая 2012 г.
Оплата проезда участников Конкурса производится за счет командирующей стороны. Проживание и питание осуществляется за счет принимающей стороны.
Делегацию участников Конкурса от субъекта Российской Федерации возглавляет один руководитель-сопровождающий.
Участие в финале Конкурса просим подтвердить в срок до 1 мая 2012 г. по электронной почте Raisa.Garyaeva@tatar.ru или сообщить по телефону (843) 221-37-17 - Гаряева Раиса Ивановна (Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан). Заявку с указанием состава делегации необходимо также направить в Рослесхоз по электронному адресу olga.ometyuh@mail.ru.
В заявке-подтверждении необходимо указать:

  • Ф.И.О. (полностью) сопровождающего лица, должность, место работы;
  • Ф.И.О. (полностью) каждого из участников, образовательное учреждение, класс (или курс);
  • дату и время заезда и отъезда (из г. Казань).

Контактные телефоны:
(495) 953-88-62 – Ерицова Ирина Александровна (г. Москва, Федеральное агентство лесного хозяйства),
(495) 603-30-15 – Сенчилова Клавдия Васильевна (г. Москва, Федеральный детский эколого-биологический центр Министерства образования и науки Российской Федерации),
(843) 221-37-21 – Лонкина Наиля Викторовна (г. Казань, Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан).
По информации сайта www.rosleshoz.gov.ru


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ