Новости

Новости

20.04.2012

Уважаемые жители Ульяновской области!

С установлением сухой ветреной погоды возникает опасность возникновения природных пожаров.
Убедительно просим вас соблюдать правила пожарной безопасности на природе, дачных и приусадебных участках! Воздержитесь от сжигания сухой травы на землях сельскохозяйственного назначения, садовых и дачных участках, в лесопосадках. Ограничьте посещение лесных массивов, избегайте разжигания костров на полях или в лесу, а также вблизи сухостоев.
Обращаем ваше внимание на необходимость воздержаться от бесконтрольного сжигания мусора. Помните, что неосторожное обращение с огнём может привести к катастрофическим последствиям. Любая неосторожность может стать причиной гибели большого количества людей, а также невосполнимой потери лесного массива.
В свою очередь, Правительство региона создаёт резерв финансовых и материальных средств по проведению опашки населённых пунктов. В полную готовность приводятся пожарная техника, оборудование, инвентарь, средства транспорта и связи специализированных лесопожарных подразделений. Для защиты населённых пунктов от лесных или полевых пожаров обустраиваются защитные противопожарные полосы.
При обнаружении пожара немедленно сообщайте по телефонам лесной охраны: 8-800-100-94-00, 8 (8422) 46-91-27.


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ