Новости

Новости

25.06.2012

Продолжается выдача билетов единого федерального образца

С 1 июля 2011 года в соответствии с законодательством об охоте Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области осуществляет выдачу охотничьих билетов единого федерального образца – единых охотничьих билетов.
билет.jpg
Охотничий билет единого федерального образца выдается абсолютно бесплатно, без ограничения срока действия.
 
Его можно получить лично в Минприроды Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д.25, 3 этаж, представив необходимые документы, в течение 5 рабочих дней. Также возможно направить документы по почте, на портале госуслуг, посредством подачи заявления в МФЦ г.Ульяновска и Ульяновской области, что позволит Вам, в случае невозможности представить их лично, реализовать свое право на получение охотничьего билета. Время приема документов в Министерстве - в понедельник и вторник с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00
 
Необходимый пакет документов для получения охотничьего билета нового образца: ксерокопия паспорта, 2 фотографии размером 30 мм по ширине и 40 мм по высоте.
 
 
Выдача единых охотничьих билетов будет продолжена без ограничений, членский охотничий билет при выдаче единого охотничьего билета не изымается и остается как документ, удостоверяющий членство гражданина в общественной организации, которая может предоставлять различные льготы лицам, состоящим в данной организации.
  Справочный телефон отдела охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания 41-67-07, 
41-60-99 (начальник отдела Лисов Евгений Сергеевич).
 
Адрес приемной Министерства : г. Ульяновск, ул. Подлесная, д.24, 1 этаж, тел. 8 (8422) 38-47-33.

Образец заявления


Возврат к списку

Реестр лицензий: Ульяновская область


















Территориальная схема обращения с отходами   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 415-пїЅпїЅ